Всегда с вами рядом в любой точке земного шара: с компетентностью и ориентированностью на клиента.

Всегда с вами рядом в любой точке земного шара: с компетентностью и ориентированностью на клиента.

Для нас, являясь транснациональной компанией, важно в кротчайшие сроки оказать Вам поддержку в использовании наших изделий, индивидуальных решений в сфере производства комплектного оборудования и предоставления сервиса. В нашей раскинувшейся по всему миру сети филиалов всегда найдется ответственный консультант-специалист.

Вы хотите компетентность и ориентированность на клиента? Выберите свой филиал фирмы Drache!

Drache GmbH
Werner-von-Siemens-Straße 24-26
D65582 Diez | Germany

T +49 (0)6432-6070
mail@drache-gmbh.de
www.drache-gmbh.de

Сбыт и технология применения

Frank Reusch

Dipl.Ing. (FH) Mechanical Engineering
Sales Director
Phone: +49 (0)6432 607-33
E-Mail: frank.reusch@drache-gmbh.de

Jochen Schnelle

Dipl.Ing. Material Science
Technical Service
Phone: +49 (0)6432 607-35
E-Mail: jochen.schnelle@drache-gmbh.de

Larissa Adolf

Dipl.Ing. Foundry Technology
Technical Service

Phone: +49 (0)6432 607-38
E-Mail: larissa.adolf@drache-gmbh.de

Marion Betzing

Bachelor of Arts (B.A.)
Technical Service

Phone: +49 (0)6432 607-23
E-Mail: marion.betzing@drache-gmbh.de

Dustin Hoffmann

Export Manager

Phone: +49 (0)6432 607-30
E-Mail: dustin.hoffmann@drache-gmbh.de

Nicole Friedrichs

Export Manager

Phone: +49 (0)6432 607-78
E-Mail: nicole.friedrichs@drache-gmbh.de

Katrin Grimpe

Export Manager

Phone: +49 (0)6432 607-67
E-Mail: katrin.grimpe@drache-gmbh.de

Система контроля и обеспечения качества

Matthias Koch

Dipl.Ing. (FH)
Senior Quality Manager

Phone: +49 (0)6432 607-22
E-Mail: matthias.koch@drache-gmbh.de

Отдел закупок

Tina Fischer

Отдел закупок

Phone: +49 (0)6432 607-63
E-Mail: tina.fischer@drache-gmbh.de

Katharina Becker

Отдел закупок

Phone: +49 (0)6432 607-66
E-Mail: katharina.becker@drache-gmbh.de

Anita Smolinski

Отдел закупок

Phone: +49 (0)6432 607-76
E-Mail: anita.smolinski@drache-gmbh.de